Sponsor

Percetakan

Alat Butik

Info Raja Cetak

Tutorial

Tentang Kami

» » Cara Order Raja Cetak via Tokopedia


Raja Cetak 01.49 0



Bagi yang mau order via Tokopedia, silahkan klik link di bawah ini untuk masing-masing produknya
Setelah melakukan pemesanan harap hubungi CS kami dengan mencantumkan nomor invoice-nya

Percetakan
Hangtag Standar 1 sisi: https://www.tokopedia.com/rajacetak/cetak-hangtag-hang-tag-price-tag-murah-dan-berkualitas 

Hangtag Standar Bolak Balik: https://www.tokopedia.com/rajacetak/hangtag-standar-bolak-balik

Hangtag Standar 1 sisi + laminasi doff/glossy: https://www.tokopedia.com/rajacetak/hangtag-standar-doff-glossy-satu-sisi

Hangtag Standar Bolak Balik + laminasi doff/glossy: https://www.tokopedia.com/rajacetak/hangtag-standar-doff-glossy-bolak-balik?n=1

Hangtag Tebal 1 sisi: https://www.tokopedia.com/rajacetak/cetak-hang-tag-hangtag-tebal-murah-sudah-termasuk-desain

Hangtag Tebal Bolak Balik: https://www.tokopedia.com/rajacetak/cetak-hang-tag-hangtag-tebal-bolak-balik-murah-sudah-termasuk-desain

Hangtag Super Tebal: https://www.tokopedia.com/rajacetak/hangtag-super-tebal-art-paper-paper-kraft-800-gr-untuk-distro-butik?n=1

Label Pengikat Kerudung Art Paper: https://www.tokopedia.com/rajacetak/label-pengikat-kerudung-jilbab-gratis-desain?n=1

Stiker Label / Stiker Chromo: https://www.tokopedia.com/rajacetak/stiker-label-bahan-chromo-full-color-gratis-desain?n=1

Stiker Vinyl Anti Air / Transparan: https://www.tokopedia.com/rajacetak/cetak-stiker-vinyl-anti-air-laminasi-glossy-doff-dan-transparan?n=1

Stiker Vinyl Cutting Pola: https://www.tokopedia.com/rajacetak/cetak-stiker-vinyl-cutting-pola-1-meter?n=1

Stiker Vinyl Cutting Pola Transparan: https://www.tokopedia.com/rajacetak/cetak-stiker-vinyl-cutting-pola-transparan-1-meter?n=1

Stiker Pengiriman Olshop: https://www.tokopedia.com/rajacetak/stiker-kirim-untuk-menulis-alamat-di-paket-online-shop?n=1

Kertas kirim HVS:

Nota 1 Rangkap: https://www.tokopedia.com/rajacetak/cetak-nota-1-rangkap-kwitansi-invoice-murah-berkualitas

Nota 2 Rangkap: https://www.tokopedia.com/rajacetak/cetak-nota-2-rangkap-kwitansi-invoice-murah-berkualitas

Nota 3 Rangkap: https://www.tokopedia.com/rajacetak/cetak-nota-3-rangkap-kwitansi-invoice-murah-berkualitas

Spanduk Standar: https://www.tokopedia.com/rajacetak/cetak-spanduk-banner-standar-gratis-desain?n=1

Spanduk Tebal Glossy: https://www.tokopedia.com/rajacetak/cetak-spanduk-banner-tebal-glossy-gratis-desain?n=1

Spanduk Tebal Doff: https://www.tokopedia.com/rajacetak/cetak-spanduk-banner-tebal-doff-gratis-desain?n=1

Kartu Nama 1 sisi: https://www.tokopedia.com/rajacetak/cetak-kartu-nama-1-sisi-gratis-desain

Kartu Nama 2 sisi: https://www.tokopedia.com/rajacetak/cetak-kartu-nama-2-sisi-gratis-desain?n=1

Kartu Nama 1 Sisi Laminasi: https://www.tokopedia.com/rajacetak/cetak-kartu-nama-1-sisi-laminasi-doff-glossy-gratis-desain?n=1

Kartu Nama 2 Sisi Laminasi: https://www.tokopedia.com/rajacetak/cetak-kartu-nama-2-sisi-laminasi-doff-glossy-gratis-desain

Brosur 1 Sisi: https://www.tokopedia.com/rajacetak/cetak-brosur-1-sisi-full-colormurah-dan-free-desain?n=1

Brosur Bolak Balik: https://www.tokopedia.com/rajacetak/cetak-brosur-murah-2-sisi-gratis-desain?n=1

ID Card: https://www.tokopedia.com/rajacetak/id-card-pvc-bolak-balik?n=1


Alat
Tag gun + isi: https://www.tokopedia.com/rajacetak/tag-gun-tag-pin-alat-pemasang-hangtag?n=1

Tag Pin / Isi Tag gun: https://www.tokopedia.com/rajacetak/isi-tag-gun-refill-tag-pin?n=1

Jarum Tag Gun: https://www.tokopedia.com/rajacetak/jarum-taggun-tagging-needles-202?n=1

Loop pin / lock pin: https://www.tokopedia.com/rajacetak/loop-pin-isi-1000-pcs-lock-pin-string-pin?n=1

Loop pin 1 box 5000 pcs: https://www.tokopedia.com/rajacetak/tali-hangtag-loopin-string-pin-1-box-hitam-dan-putih?n=1

Price labeller 1 baris: https://www.tokopedia.com/rajacetak/price-labeller-joyko-8-digit-isi-10-rol?n=1

Price Labeller 2 baris: https://www.tokopedia.com/rajacetak/price-labeller-2-baris-isi?n=1

Tinta Price Labeller: https://www.tokopedia.com/rajacetak/tinta-labeller-ink-pricelabel-tinta-satuh?n=1

Tali Hangtag Benang Ekslussif: https://www.tokopedia.com/rajacetak/tali-hangtag-benang-loop-eksklussif-dan-elegan?n=1

Paket alat penanda laundry: https://www.tokopedia.com/rajacetak/taggun-paket-laundry-tagguntag-pinspita?n=1

Label Tafeta untuk laundry: https://www.tokopedia.com/rajacetak/pita-laundry-tafeta-label-pita?n=1

Pembolong Hangtag: https://www.tokopedia.com/rajacetak/pembolong-hangtag-pelubang-puncher?n=1

«
Next
Posting Lebih Baru
»
Previous
Posting Lama

Tidak ada komentar

Leave a Reply